Среда, 01.05.2024, 16:55
 - ВСЕ НОВОСТИ НА ОДНОМ САЙТЕ.
Главная Регистрация Вход
Официальный сайт фк Локомотив (Москва)                          Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Главная » Футбол
div class="b-article-content _reachbanner_">В Англии состоялись очередные матчи 21-го тура премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" в гостях добился крупной победы над "Уиганом". В составе "красных дьяволов" по два гола забили Хавьер Эрнандес и Робин ван Перси.

"Манчестер Сити" дома обыграл "Сток Сити", забив сопернику три безответных гола. За "горожан" отличились Пабло Сабалета, Эдин Джеко и Серхио Агуэро. В других матчах "Вест Хэм" благодаря голам Марка Ноубла и Джоя О'Брайена переиграл "Норвич", а "Астон Вилла" и "Суонси" сыграли вничью.

Чемпионат Англии. Премьер-лига
21-й тур

Голы: Сабалета, 43 (1:0); Джеко, 56 (2:0); Агуэро, 74 (3:0, пен).
Предупр ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 325 | Добавил: slavdey | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

В стартовом матче 21-го тура английской премьер-лиги футболисты "Фулхэма" на выезде добились победы над "Вест Бромвичем". Игра на стадионе "Хоуторнс" завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Мартина Йола.

Гости вышли вперёд на 38-й минуте, когда точным ударом отличился Димитар Бербатов. Практически сразу после перерыва "Вест Бромвич" усилиями Ромелу Лукаку сумел отыграться. На 58-й минуте Алекс Качаниклич забил третий гол в игре и установил окончательный счёт.

"Фулхэм" набрал 24 очка и расположился в турнирной таблице премьер-лиги на 12-м месте. "Вест Бромвич" с 33-ю баллами занимает 7-ю строчку.