Пятница, 03.05.2024, 05:40
 - ВСЕ НОВОСТИ НА ОДНОМ САЙТЕ.
Главная Регистрация Вход
Официальный сайт фк Локомотив (Москва)                          Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 2 » Сборная России с огромным трудом прошла Швейцарию в 1/4 финала чемпионата мира
20:04
Сборная России с огромным трудом прошла Швейцарию в 1/4 финала чемпионата мира
Молодёжная сборная России (U20) спаслась в четвертьфинальном матче домашнего чемпионата мира со сборной Швейцарии. Российская команда за 99 секунд до конца основного времени уступала в счёте 2:3, но благодаря голу Никиты Кучерова в большинстве сумела перевести игру в овертайм.

В дополнительное время команды победителя выявить не сумели, поэтому судьбу встречи решали буллиты. Удачливее и мастеровитее в серии послематчевых бросков оказались россияне. Окончательный счёт 4:3 в пользу подопечных Михаила Варнакова. Победный бросок на счету Кучерова.

В полуфинале сборная России встретится с действующими чемпионами мира сборной Швеции. Игра пройдёт 3 января. Начало в 17:00 по московскому времени.

1:0 – Хохлачёв (Якупов, Нестеров) – 06:07 (5x4).
1:1 – Берчи – 10:05 (4x5).
2:1 – Григоренко (Кучеров) – 29:07.
2:2 – Несс (Гуэрра, Симьон) – 32:37 (4x4).
2:3 – Андригетто (Гуэрра) – 48:57.
3:3 – Кучеров (Дьяков, Григоренко) – 58:21 (5x4).
4:3 – Кучеров – 70:00 (ПБ).

Вратари: Василевский – Ниффелер.
Броски: 36  (11-8-9-8) – 44  (11-13-16-4).
Штраф: 16  (4-10-2-0) – 18  (6-6-4-2).

Источник: "Чемпионат.com"
Категория: Хоккей | Просмотров: 316 | Добавил: slavdey | Теги: U20, МЧМ-2013. | Рейтинг: 0.0/0