Воскресенье, 05.05.2024, 22:04
 - ВСЕ НОВОСТИ НА ОДНОМ САЙТЕ.
Главная Регистрация Вход
Официальный сайт фк Локомотив (Москва)                          Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Главная » Теннис
Первая ракетка турнира в Шэньчжэне китаянка Ли На (1) во втором круге победила американку Джули Коэн со счётом 6:3, 6:4.

Следующей соперницей представительницы Поднебесной станет сербка Бояна Йовановски (8).
Источник: "Чемпионат.com"
Категория: Теннис | Просмотров: 371 | Добавил: slavdey | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

Белоруска Виктория Азаренко (1) во втором круге турнира в Брисбене встречалась с немкой Сабиной Лисицки и добилась победы со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность поединка составила 1 час 28 минут.

В четвертьфинале соперницей первой ракетки мира станет Ксения Первак, представляющая Казахстан.

"Чемпионат.com" вёл прямую текстовую трансляцию встречи:
Текстовая онлайн-трансляция матча Азаренко — Лисицки в Брисбене.
... Читать дальше »

Встреча первого раунда на турнире в Дохе между испанцем Давидом Феррером и Дастином Брауном из Германии отложена. Теннисисты были вынуждены пойти в раздевалки при счёте 5:7, 2:1.

Во время матча отвалился кусок покрытия, и судье пришлось прервать встречу. На данный момент неизвестно, когда игра будет продолжена.

Отметим, что Феррер получил первый номер посева, а Браун пробился в основную сетку через сито квалификации. Призовой фонд соревнования составляет 1 054 720. Победитель игры встретится с немцем Тобиасом Камке.
Источник: ... Читать дальше »

Россиянин Михаил Южный успешно стартовал на турнире в Дохе с призовым фондом $ 1 054 720. В матче первого круга он за 2 часа 18 минут справился с немцем Бенджамином Беккером – 4:6, 7:6 (7:3), 6:1. Южный смог реализовать за матч 4 брейк-пойнта из 6, тогда как его соперник сделал всего 2 брейка из 8 попыток. Немец исполнил 12 эйсов, россиянин – 5, по двойным ошибкам Беккер тоже лидер – 3 против 1.

Для 30-летнего Южного эта победа стала 400-й в профессиональной карьере.

"Чемпионат.com" вёл прямую текстовую трансляцию этого поединка.

Во втором круге Южный померится силами с со ... Читать дальше »

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова приняла решение сняться с турнира в Брисбене из-за проблем с правой ключицей, которые не давали ей полноценно тренироваться, сообщает официальный сайт турнира.

В сетке Брисбена россиянку заменила лаки-лузер украинка Леся Цуренко.